Зюнькина Алися Александровна
Зюнькина Алися Александровна

Здравствуйте, уважаемые родители, друзья, посетители нашего сайта!

Мы очень рады, что вы заглянули на нашу страничку! На сайте вы найдете необходимую для вас информацию о работе дошкольного образовательного учреждения. Работа нашего педагогического коллектива направлена на гармоничное развитие и воспитание подрастающего поколения. В нашем учреждении есть все необходимое для полноценного развития, воспитания и образования дошколят.

Мы уверены, что наш сайт будут посещать не только родители воспитанников, но и все те, кто заинтересован в правильном и всестороннем развитии ребенка.

Надеемся на сотрудничество!

С уважением, заведующий детским садом
 Зюнькина Алися Александровна.

Дополнительные сведения